IT-ТЕХНОЛОГИИ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВЕ

BIM-Ассоциация рекомендует принять участие на форуме «IT-ТЕХНОЛОГИИ В ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВЕ»! Мероприятие пройдет 17-18 мая 2016 года в конгрессно-выставочном центре ГБУ «Мосстройинформ».

Организатор: Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Информационно-аналитический центр Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Мосстройинформ» (ГБУ «Мосстройинформ»)

К участию приглашены: Департамент градостроительной политики города Москвы, Департамент информационных технологий города Москвы, Москомархитектура, Москомэкспертиза, Москомстройинвест, Мосгосстройнадзор, ГАУ «Мосгосэкспертиза», BIM-Ассоциация, организации, специализирующиеся в IT-сфере и градостроительстве, профильные ВУЗы города Москвы, руководители отраслевых национальных объединений, ведущих строительных и производственных компаний, научных, учебных и иных профильных организаций, авторитетные эксперты.

Адрес мероприятия: г. Москва, ГБУ «Мосстройинформ», 2-я Брестская, дом 6

Более подробно с информацией о мероприятии приглашаем ознакомиться здесь.