Членство в Ассоциации

Об участии в БИМ-Ассоциации

Совместно внести вклад в стратегическое развитие строительного сектора Российской Федерации.
Ознакомьтесь с Положением о членстве в Ассоциации организаций по развитию информационных технологий
в строительстве и ЖКХ. Подать заявку на членство в БИМ-Ассоциации возможно через форму обратной связи.

Партнерство с вендорами

Взаимодействие с разработчиками ПО

БИМ-Ассоциация поддерживает открытое отечественное ПО и повышать стремление отечественных разработчиков
к развитию своих продуктов. Вендорам необходимо участвовать в создании практических образовательных пособий
по работе в их специализированной программной среде, а так же предоставлять в учебные учреждения программные
тренажеры-симуляторы и академические лицензии для ПО.

Трудоустройство специалистов

Приглашаем сотрудничать

БИМ-Ассоциация приглашает на работу специалистов и экспертов, обладающих глубокими знаниями в области BIM-технологий, проектирования, строительства и стандартизации (нормирования).
Ассоциации организаций по развитию информационных технологий в строительстве и ЖКХ способствует трудоустройству на всей территории РФ.
Направьте информацию о себе на электронный адрес info@bim-association.ru или заполните форму обратной связи.